+10

«Динамо-Виктор» – «Каустик» – 24:24

Волгоградская команда самая миролюбивая в лиге.

После двух ничьих с динамовцами Астрахани последовала еще одна ничья, но уже с динамовцами Ставрополя.
В начале матча в Невинномысске «Каустик» трижды выходил вперед, но ни разу не смог добыть преимущества в два мяча. А начиная с 11-й минуты матча, волгоградцы уже сами были в роль отыгрывающейся стороны. И то, что не удалось волжанам, с лихвой удалось динамовцам. К 15-й минуте – 8:4. Во втором тайме хозяева площадки увеличили отрыв в счете – 19:14. И только после этого «Каустик» захватил инициативу.
За 5 минут до финальной сирены Косенков (дважды), Виноградов и Мазаев завершили отрезок 4:0 в пользу своей команды и сравняли счет – 22:22. Дважды в оставшееся время хозяева выходили вперед, но оба раза Косогов счет сравнивал.
Это уже третья ничья волгоградцев в чемпионате. Столько нет ни у кого из соперников.

«Динамо-Виктор» (Ставрополь) – «Каустик» (Волгоград) – 24:24 (15:11).
25 ноября. Невинномысск. СКК «Олимп». 400 зрителей.
Судьи: Константин Ершов (Санкт-Петербург), Антон Павлюков (Тольятти).
«Динамо-Виктор»: Заболотский (Великий) – Мазуров (2), Харитонов (3), Отрезов (9/1), Волков (3), Пшеничный, Исаков (1) – Шувалов, Мирзоев (2), Некрасов (1), Дашко (2), Соколов, Дронов, Трофимец (1).
«Каустик»: Лысаков – Косогов (3), Косенков (4), Мазаев (8/5), Денисов, Макришин (3), Ндумби – Виноградов (3), Мусаев, Соловьев (2), Введенский, Фокин (1), Тафинцев.
Штрафное время: 8 – 8.
7-метровые: 1/1 – 5/5.

27.11.2016 19:02