+10

«Пермские медведи» – «Каустик» – 30:26

В Перми «Каустик» встретился с местными медведями.

Здесь рассчитывать на очки не приходилось, но игровая практика весьма полезна. Хозяева уже в начале встречи сняли вопросы о победителе. Две с половиной минуты хватило им чтобы повести в счете – 4:0. К седьмой – 9:3. Но это помогло молодым волгоградцам раскрепоститься. Они поймали игру и сократили отставание до минимума. А на 12-й минуте второго тайма и вовсе сравняли счет – 20:20! Равенство сохранялось еще несколько минут, но последняя четверть матча вновь была за хозяевами, которые снова ушли в отрыв и довели матч до победы.
Отметив 34 процента отбитых мячей Кириллом Михайловым, отбивший 2 пенальти из четырех, и 10 мячей Никиты Гугняева.

«Пермские медведи» (Пермь) – «Каустик» (Волгоград) – 30:26 (17:15).
13 марта. Пермь. ДС «Красава». 300 зрителей.
Судьи: А. Башмак (Усть-Кинель), М. Ефремов (Снежинск).
«Пермские медведи»: Попов (Холмов) – Конев (4), Максимов (4), Макаров (2), Каюмов (1), Степанов (2), Богданов (9/1) – Бузмаков (5/1), Орлов (3), Цокол, Шиндин.
«Каустик»: Лысенко (Михайлов) – Фокин (1), Мусаев, Наконечный, Денисов (1), Макришин (2), Виноградов (7) – Тафинцев (4), Гугняев (10/3), Соловьев (1).
Штрафное время: 6 – 2.
7-метровые: 4/2 – 4/3.

Остальные результаты 21 тура:
«Чеховские медведи» – «Университет-Нева» – 29:25 (16:13), СКИФ – «Локомотив-Полет «– 31:29 (18:15), «Динамо» – «Динамо-Виктор» – 28:24 (16:13), «СГАУ-Саратов» – «Сунгуль» – 32:21 (17:10), «Энергия» – УГНТУ-ВНЗМ – 24:28 (11:13).
Уже сегодня в новом ФОКе в Кировском районе «Каустик» примет челябинских железнодорожников. Началом матча в 18:30.

16.03.2016 11:36