+10

Россия – Пуэрто-Рико – 45:18

Волгоградка Татьяна Хмырова сделала 11 голевых передач

Сборная Пуэрто-Рико наверняка не смогла бы составить конкуренцию пятерке лучших команд России А уж о сопротивлении сборной страны и вовсе речи быть не может. Поэтому особого смысла анализировать победу – нет. Итог – 45:18 (23:11).
Вклад в победу волгоградок таков: голкипер Анна Седойкина отыграла первый тайм и отбила 8 из 15 бросков в створ ее ворот, что составило 53 процента. На площадке: Дарья Дмитриева – 14 минут, 1 гол, 1 голевая передача; Ксения Макеева – 16 минут, 1 гол, 3 передачи; Татьяна Хмырова – 37 минут, 3 гола, 11 голевых передач.
Так же голами отметились: Полина Кузнецова – 6, Яна Жилинскайте – 1, Анна Сень – 5, Анна Вяхирева – 1, Владлена Бобровникова – 3, Екатерина Маренникова – 5, Ирина Близнова – 2, Ольга Черноиваненко – 5, Екатерина Ильина – 6 (11 бросков – больше всех в команде), Екатерина Атькова – 6.
Сегодня у нашей команды выходной, а завтра матч против еще одного аутсайдера – Казахстана.

09.12.2015 19:52