+10

«Каустик» разгромлен в Боснии

Сараевский клуб «Босна» нанес крупное поражение волгоградскому «Каустика» в первом матче 1/8 финала Кубка Кубков.

\"Спорт
«Каустик», вынужденный из-за своей бедности проводить два матча еврокубка в гостях, в первой игре проиграл боснийцам с разностью в 10 мячей.
Первые 19 минут волгоградцы выглядели весьма достойно, и не уступали хозяевам площадки. К этому времени счет на табло горел – 8:8. Но за этим последовал провал, и концовку тайма волжане проиграли – 3:8!
Второй тайм прошел с преимуществом «Босны», и за вторые 30 минут игры отрыв увеличился ровно в два раза.
В воскресенье пройдет повторная встреча, которой, скорее всего, волгоградцы завершат свое выступление в этом сезоне на европейской арене.