+10

Второе поражение «Каустика»

Накануне матчей в Боснии, волгоградский «Каустик» провел матч чемпионата страны в Чехове.

Травма Павла Атьмана сильно сказалась не только на игре «Каустика», но и настроении всей команды. Да и вообще это был явно не день «Каустика». Достаточно сказать, что из 7 семиметровых, назначенных в ворота хозяев, волгоградцы реализовали лишь 2! Дважды Маркелов, Федиско, Макаров и один раз из трех Ерохин, не смогли переиграть Богданова.
Да собственно волжане из голкипера «медвежат» сделали настоящего Супермена.
Если в первом тайме борьба шла на равных, то во втором преимущество хозяев было более чем ощутимым. По крайней мере в действиях в атаке.
Отрезок с 3 по 8 минуту подопечные Александра Алексеева проиграли – 1:5, что привело к счету – 18:12. Последняя 10-минутка тоже полностью была за хозяевами (10:4), и как итог – крупное поражение «Каустика».
Волгоградцы пока остаются на втором месте в турнирной таблице, но по потерянным очкам с ними сравнялся челябинский «Локомотив»

«РГУФК-Чеховские медведи» (Чехов) – «Каустик» (Волгоград) – 31:22 (12:10).
8 февраля. Чехов. ДС «Олимпийский». 300 зрителей.
Судьи: Э. Борисов, П. Чурилов (оба – Москва).
«РГУФК-Чеховские медведи»: Богданов – Калиниченко, Житников (5), Вуйцик (4), Новоселов (4), Победимский (1), Афлитулин (7/2) – Гриценко (5), Глинка (4), Разин (1), Ухов.
«Каустик»: Сорокин – Ерохин (2/2), Буракин, Федиско (4), Макаров (3), В. Ахремочкин, Гуськов (4) – Воронченко (1), Зюзин (1), Абрамов (3), А. Ахремочкин, Маркелов, Володин (1), Самарский (3), Наяшков.
Штрафное время: 4 (Победимский, Ухов) – 4 (Ерохин – 4).
7-метровые: 3/2 – 7/2.
09.02.2009 13:09