+10

«Медведей» прорвало!

«Чеховские медведи» представляющие на чемпионате мира сборную России, одержали первую победу.

\"СпортПовержена была сборная Туниса – 36:31 (16:11). Провинциальные игроки вновь выходили на площадку «для галочки». Воронежец Михаил Ревин провел на площадке 3 минуты 13 секунд, а Павел Атьман из Волгограда – 1,46.
Тунис только первых 6 минут провел на равных с «медведями» - 2:2. После чего подопечные Чигарева провели подряд 4 результативные атаки – 6:2. Это вполне хватило, что бы удержать добытое преимущество. Более того, отрыв «медведей» порой составлял 6 мячей – 13:7, 14:8. А во втором тайме счет был 20:13 и даже 22:14 и 33:24. Но за последние 8 минут Тунис отыграл 4 мяча, сделав свое поражение не таким крупным.
Бывший вратарь «Каустика» Алексей Костыгов отыграл почти 32 минуты и отбил 10 бросков из 28 по своим воротам (36%).
20.01.2009 12:37