+10

«Каустик» одержал девятую победу подряд

Гандболисты волгоградского «Каустика» продолжили победную серию. Выиграв у челябинского «Локомотива», подопечные Александра Алексеева выиграли в девятый раз подряд и продолжают делить первое место с чемпионами страны «Чеховскими медведями».

\"Спорт
Гости открыли счет усилиями Михаила Проломова. Но это был первый и последний раз, когда железнодорожники вели в счете. Максим на что их хватило – трижды сравнивать счет. В остальном, на протяжении всей встречи волгоградцы имели преимущество. Пусть и небольшое, но преимущество.
В итоге, на перерыв команды ушли при двух мячах в пользу «Каустика». За вторые 30 минут игры разрыв увеличился до 5 мячей.
Теперь «Каустик» готовится к ответному матчу европейского Кубка обладателей Кубков, против австрийского клуба «Альпла» (Хард). Первую встречу, как мы уже сообщали, выиграли австрийцы – 34:31.
Ответный матч пройдет 23 ноября в гандбольном зале «Динамо». Начало игры – в 14 часов. Вход – свободный.

«Каустик» (Волгоград) – «Локомотив» (Челябинск) – 25:20 (13:11).
19 ноября. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 600 зрителей.
Судьи: Николай Дед, Юрий Мерзлютин (оба – Ахтубинск). Инспектор: Виктор Поладенко (Москва).
«Каустик»: Сорокин (Р. Горбунов) – Буракин (5), Федиско (2), Атьман (1), Макаров (4), А. Ахремочкин (1), Гуськов (4) – Воронченко (2), Зюзин (1), Абрамов, Маркелов (1/1), Володин, Самарский, Наяшков (1).
«Локомотив»: Казанчеев (Васильев) – Губанов (1), Никифоров (1), Иванов (5/1), Проломов (1), Корякин (2), Сизых (4) – Клазинг, Воротынцев (3), Панов, Иващенко (3), Усачев.
Штрафное время: 2 (Буракин) – 4 (Воротынцев, Сизых).
7-метровые: 3/1 – 2/1.
20.11.2008 17:48