Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Ротор» почернел. Болельщики – приуныли

Клуб не перестаёт шокировать поклонников команды и жителей области своими выходками.

Нет предела совершенству! Это истина, с которой не поспоришь. Но предела нет и у глупостей, особенно тогда, когда сами глупцы имеют власть, но имея еще и начальников, живут в полной безнаказанности и во вседозволенности. И самое главное, сидят они там «умные», и тратят на ветер государственные, бюджетные деньги. А почему? Да потому, что некоторые начальники в клубе по своему развитию совсем недалеко ушли от своих подчиненных.

Про разные чудачества нынешний «правителей» «Ротора» не раз писали и мы, и другие СМИ. А кроме упомянутых художеств по этим ссылкам:


Ранее по теме:
Дилетанты. Часть 1


Шок! 90 лет «Ротору»? Это неправда

Владимир Нидергаус: «Мы играли за другой «Ротор»

Дмитрий Котопуло: «Историю нельзя перемешивать»



…писалось еще о «стадионном творчестве» «Ротора»: про врагов в раздевалках, про меч Победы, выкованный каким-то образом в Сталинграде, а не в Магнитогорске. Всё это «прокатывает» легко и безнаказанно. А подсказать, похоже некому и на стадионе. Там видно люди тоже высокообразованные.

Приписывая себе историю сталинградского «Трактора», роторовские ребятушки широкой пропаганды время от  времени поговаривают о каких-то традициях, но лепят и лепят «горбатых», от которых у некоторых людей, реально уверовавших в какие-то «традиции», слёзы текут. У кого от смеха, у кого от «счастья». Кто-то помнит традицию волгоградской (любой) команды выходить в черной форме? Про красный свитер вратаря можно вообще не говорить, как и про красные бутсы игроков. Можно представить лицо Владимира Горюнова, если бы при нем кто-то напялил бы на себя красные бутсы…

Черная форма – атас! На ней черно-белая эмблема – об этом мечтали фанаты? Кто-то скажет – модно! У кого модно? У тех, у кого в моде однополые браки? А зачем тогда весь стадион исписывать (за бюджетные деньги) словами «сине-голубые»? М-да… Почернела окончательно команда с нынешними руководителями. Скоро запах может пойти… Как бы поздно не было.


29.09.2020 13:21
  • Футбол

    Юрий Калитвинцев: «До сих пор гуляю по Киеву»

    Откровенная беседа с одним из самых незаурядных полузащитников «Ротора» (Волгоград), московского и киевского «Динамо» и сборной Украины 90-х годов.
    Юрий Калитвинцев: «До сих пор гуляю по Киеву»
    Эта беседа была опубликована в газете «Спорт-Экспресс». Мы взяли на себя смелость, кое-что подчистить, изменить. Самую малость. Лишь вернули настоящие имена, отчества и фамилии упомянутым здесь людям…
    20.07.2008 13:45 Подробнее

    Предложение рекл
  • Футбол

    Арбитра матча «Ротор» - «Краснодар-2000» пообещали наказать

    Как сообщил генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов руководству ФК «Ротор», жалоба, поданная клубом на судейство в домашнем матче 28 июня с командой «Краснодар-2000» признана обоснованной.
    Арбитра матча «Ротор» - «Краснодар-2000» пообещали наказать
    Руководителям КФА (Коллегия футбольных арбитров) отправлено письмо от Генерального директора ПФЛ с рекомендацией рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего использования...
    19.07.2008 14:26 Подробнее

  • Футбол

    «Энергия» переиграла «Олимпию»

    Сегодня в Волжском завершился 16-й тур первенства России зоны «Юг». Местная «Энергия» принимала волгоградскую «Олимпию».
    В составе хозяев на поле появился Дмитрий Кривопуск, ранее выступавший и за «Олимпию», и за волжан, а в последнее время был в «Нижнем Новгороде». А вот бывший полузащитник...
    17.07.2008 22:05 Подробнее

  • Футбол

    Начали за здравие…

    Первые 35 минут «Ротор» играл потрясающе. Забил гол, создал еще как минимум 3 голевых момента. Но вместо уверенной победы ограничился ничьей.
    Начали за здравие…
    Игроки «Ротора» на грани срыва. Перед игрой команду покинул еще один игрок – Сергей Акимов, о чем наш сайт сообщал ранее. Еще целый ряд игроков на этом же пороге.
    16.07.2008 23:56 Подробнее

  • Футбол

    Акимов покинул «Ротор»

    Сегодня волгоградский «Ротор» отзаявил полузащитника Сергея Акимова, который написал заявление по собственному желанию.
    Акимов покинул «Ротор»
    Поговаривают, что интерес к нему проявил астраханский «Волгарь-Газпром-2», куда ранее перешел Сергей Троян. По крайней мере, руководству клуба Акимов заявил...
    15.07.2008 17:16 Подробнее

  • Футбол

    Альберт Борзенков покидает «Сибирь»

    Главный тренер «Сибири» Сергей Оборин решил отказаться от услуг защитника Альберта Борзенкова и полузащитника Александра Макаренко.
    Возможно, что в ближайшее время Альберт Борзенков окажется либо в хабаровском клубе «СКА-Энергия» либо в курском «Авангарде».
    14.07.2008 15:33 Подробнее

  • Футбол

    Волгоградцы в матчах 13-го тура Премьер-лиги

    Краткий обзор выступлений воспитанников и бывших игроков волгоградских команд
    Волгоградцы в матчах 13-го тура Премьер-лиги
    В составе «Химок» весь матч отыграл бывший форвард сине-голубых Эльдар Низамутдинов – лучший бомбардир Премьер-лиги. К сожалению для него, и поклонников «Химок»...
    14.07.2008 12:12 Подробнее

  • Футбол

    «Ротору» вторично запретили заявлять игроков, а Деркач уже «зажигает» в Липецке

    Еще не был снят запрет Палаты по разрешению споров и статусу игроков комитета РФС на регистрацию новых игроков, после подданных заявлений Сергеем Фаустовым и Александром Деркачом, как наложен запрет новый.
    На этот раз в палату обратились Константин Синеоков и Игорь Афанасьев. Причем второй, сыгравший за полтора года за «Ротор» не более 10 матчей, претендует еще на большую сумму «подъемных»!
    12.07.2008 08:34 Подробнее

  • Футбол

    «Ротор» уже седьмой

    Выиграв у соседей из Волжской «Энергии», волгоградский «Ротор» поднялся на седьмое место в таблице.
    «Ротор» уже седьмой
    Бывшие тренер вратарей «Ротора» Андрей Никитин, перешедший в «Энергию», как и ожидалось, вышел в стартовом составе волжан. Причем, выйдя на поле, поприветствовал не только каждого игрока «Ротора», и
    11.07.2008 13:39 Подробнее

  • Футбол

    Шавло опровергает информации по Роману Павлюченко

    Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал информацию об интересе к воспитаннику волгоградского «Ротора» Роману Павлюченко со стороны различных клубов и ситуацию с ганским форвардом Квинси.
    Шавло опровергает информации по Роману Павлюченко
    «По Квинси к нам предложений не поступало, это все сочинения. Он принадлежит «Спартаку» и сейчас мы рассматриваем его дальнейшее трудоустройство. На слухи мы уже не реагируем, потому что привыкли к этому.
    10.07.2008 13:21 Подробнее

  • Футбол

    Бывшие тренеры «Ротора» поменяли друг друга

    В среду руководство хабаровского клуба «СКА-Энергия» подписало контракт с экс-главным тренером волгоградского «Ротора» и новосибирской «Сибири» Владимиром Файзулиным.
    Бывшие тренеры «Ротора» поменяли друг друга
     
    Контракт подписан на шесть месяцев с возможностью, при обоюдном согласии, продлить его еще на год, сообщает официальный сайт клуба.
    Примечательно, что до Владимира Федоровича, командой руководил другой бывший главный тренер «Ротора» Александр Корешков.
    Некоторые игроки хабаровского клуба хорошо знакомы Файзулину по совместной работе в «Ротора». Константин Гарбуз, Андрей Дуров, Владимир Радкевич, для нового тренера в рекомендациях не нуждаются.
    10.07.2008 13:01 Подробнее

  • Футбол

    Волгоградских судей «побили» болельщики

    Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 9 июля, рассмотрев инцидент,
    Волгоградских судей «побили» болельщики
    имевший место по окончании матча «Автодор» (Владикавказ) – «Жемчужина-Сочи» (второй дивизион, зона «Юг»), оштрафовал ФК «Автодор» на двадцать пять тысяч рублей и условно дисквалифицировал стадион спортивно-оздоровительного комплекса им. Е. Тедеева в с. Октябрьское на три месяца.
    10.07.2008 12:08 Подробнее

  • Футбол

    Роман Павлюченко может оказаться в «Милане»

    Руководство «Милана» продолжает искать нового нападающего.
    Роман Павлюченко может оказаться в «Милане»
    Кроме футболиста «Арсенала» Эммануэля Адебайора, клуб также заинтересовал российский нападающий «Спартака» и сборной России, воспитанник волгоградского «Ротора» Роман Павлюченко (на фото), сообщает Alice Sport. Вице-президент итальянской команды Адриано Галлиани сказал, что игрок московского клуба рассматривается как один из запасных вариантов, если переход Адебайора не состоится.
    09.07.2008 15:17 Подробнее

  • Футбол

    Сергей Троян заявлен за «Волгарь-Газром-2»

    Сегодня официально состоялось несколько переходов во втором и первом дивизионах.
    Сергей Троян заявлен за «Волгарь-Газром-2»
    Ранее игравший за волгоградский «Ротор» на позициях защитника и хавбека Сергей Троян (на фото), с сегодняшнего дня игрок астраханского клуба «Волгарь-Газпром-2».
    Вратарем за волжскую «Энергию» заявлен Андрей Никитин, который первую половину этого сезона в «Роторе» был тренером вратарей.
    09.07.2008 14:47 Подробнее

  • Футбол

    «Ротор» начнет матч в 19 часов

    10 июля, матч 15-го тура первенства России, волгоградский «Ротор» проведет на своем поле против волжской «Энергии». Игра начнется в 19 часов.
    «Ротор» начнет матч в 19 часов
    В пяти последних матчах «Ротор» не проигрывает, одержав при этом 3 победы, две из которых на выезде. В четверг волгоградцы имеют все шансы продлить удачную для себя серию.
    09.07.2008 10:42 Подробнее

  • Футбол

    Определено время матчей 13-тура Премьер-лиги

    Стало известно время начала матчей 13-тура чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт РФПЛ.
    Определено время матчей 13-тура Премьер-лиги
    12 июля (суббота)
    «Амкар» – «Луч-Энергия» – 16.00
    «Спартак» – ЦСКА – 16.00
    «Шинник» – «Крылья Советов» – 19.00
    13 июля (воскресенье)
    «Томь» – «Спартак Нальчик» – 15.30
    «Динамо» – «Локомотив» – 16.00
    «Москва» – «Терек» – 18.00
    «Химки» – «Зенит» – 20.15
    Встреча «Рубин» – «Сатурн» состоится 16 июля
    09.07.2008 10:11 Подробнее

  • Футбол

    Павлюченко едет в Брянск, Алдонин во Владимир

    Во вторник Российском футбольном союзе прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России.
    Павлюченко едет в Брянск, Алдонин во Владимир
    «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) - «Рубин» (Казань)
    «Торпедо» (Владимир) - ЦСКА (Москва)
    08.07.2008 12:25 Подробнее

  • Футбол

    Фаустов заявлен за ФК «Губкин»

    За прошедшую неделю волгоградский «Ротор» отзаявил шестерых игроков, двое из которых уже нашли себе новые клубы.
    Фаустов заявлен за ФК «Губкин»
    Александр Деркач продолжит карьеру в липецком «Металлурге», который лидирует в зоне «Центр». Естественно, пробиться в основной состав команды, которая не
    07.07.2008 17:52 Подробнее

  • Футбол

    Гол, желтая, красная

    В 12-м туре чемпионата России по футболу, сразу несколько бывших игроков волгоградских команд в разной степени отличились.
    Гол, желтая, красная
    Голом в ворота «Луча-Энергии» отличился бывший форвард «Ротора» Эльдар Низамутдинов, выступающий ныне за подмосковные «Химки». Матч завершился ничьей 1:1. Эльдар в конце игры был удостоен еще и желтой карточки.
    07.07.2008 16:57 Подробнее

  • Футбол

    «Астрахань» – «Ротор» – 0:2

    В «Роторе» кадровые изменения. К покинувшим команду Фаустову и Деркачу, присоединилось Афанасьев, Канипов, Синеоков.
    Поэтому в заявке команды значилось всего четверо запасных. Причем один из них – Сергей Троян, объявил, что проводит за команду последний матч и переходит в другой клуб.
    06.07.2008 10:56 Подробнее