Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Тренер «Ротора» попросил игрока на выход

Владимир Лобкарев стал шестым игроком, с кем Игорь Меньщиков пожелал расстаться.

Мы уже сообщали, что главный тренер «Ротора» решил расстаться с несколькими игроками. Сегодня стало известно, что Игорь Меньщиков избавляется от еще одного футболиста – полузащитника Владимира Лобкарёва. Сразу всплывает странность: зачем руководство клуба настаивало на подписании Владимиром 2-летнего контракта? Интересно, что бы сказал Слуцкий?

Как говорят наши источники, Лобкареву предложено два варианта: или искать новый клуб, либо дальше тренироваться с дублем «Ротора». Причина решения – Меньщикову не нравится Лобкарёв как футболист… Примечательная деталь. Сначала наставник «Ротора» хотел избавиться от Камиля Муллина. А тот взял и использовал свой последний шанс, забив гол в концовке матча с «Томью», последним в осенней стадии.

По имеющейся у нас информации, Владимир Лобкарёв уже рассматривает первые поступившие предложения. А мы пожелаем ему удачи.




04.12.2019 19:27
  • Футбол

    Пока новый «Ротор-Волгоград» комплектуется игроками «Олимпии»

    Из прошлогоднего состава волгоградского «Ротора» в новом футбольном клубе пока только один игрок.
    Как сообщили наши источники, из состава «Ротора» образца 2008 года в новый клуб «Ротор-Волгоград» пока «зафрактован» только защитник Сергей Уфаев. Правда, Александр Яцко и Андрей Стрельников, которые так же поиграли за «Ротор»-2008, тоже готовы защищать честь новой футбольной структуры. Но в отличии от Уфаева, они еще по ходу сезона перекочевали в «Олимпию». Еще несколько игроков «Олимпии»-2008 дали согласие играть в команде Льва Иванова и Олега Веретенникова.
    А вот, например, лидерами «Ротора»: Евгением Чумаченко, Владимиром Серовым, Владимиром Ларионовым никто переговоров не вел. Олег Никитин, скорее всего ближайший сезон отыграет в ФК «Астрахань», где главным тренером назначен Сергей Попков. Николай Тюнин уже в «Нижнем Новгороде».
    Предложения влиться в «Ротор-Волгоград» сделаны Сергею Михайлову, Владимиру Зеленовскому и Максиму Бондаренко. Так же у руководства нового клуба есть желание переговорить с Александром Омельченко, но тот на связь не выходит. Впрочем у него есть предложение от клуба первого дивизиона.
    10.01.2009 21:31 Подробнее

    Предложение рекл
  • Футбол

    Олег Трифонов перешел в нижегородскую «Волгу»

    Нижегородская «Волга» по традиции проводит свой первый южный сбор на базе пансионата «Весна», расположенного в Адлерском районе города Сочи.
    Уже в Сочи к команде присоединились несколько новичков. Полузащитник Олег Трифонов имеет опыт выступлений в премьер-лиге за волгоградский «Ротор», питерский «Зенит» и самарские «Крылья Советов».
    09.01.2009 11:57 Подробнее

  • Футбол

    Валерий Коробкин поехал на сборы с «Томью»

    В четверг ФК «Томь» отправился на первый предсезонный сбор в Турцию. В общем собрание команды приняли участие все игроки, имеющие действующие контракты и приглашенные на просмотр.
    В течение последних дней велась интенсивная работа, направленная на комплектование команды. Подписан контракт с тренером по вратарям Александром Подшиваловым.
    09.01.2009 11:30 Подробнее

  • Футбол

    Павлюченко забивает 10-й гол за "Тоттенхэм", а ему возвращают конкурента

    В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги лондонский "Тоттенхэм" обыграл на своем поле "Бёрнли".
    Форвард сборной России Роман Павлюченко провел на поле весь матч и забил свой 10-й гол за лондонский клуб. Ответная игра между "Бёрнли" и "Тоттенхэм Хотспур" пройдет 21 января на стадионе "Тёрф Мур".
    07.01.2009 11:53 Подробнее

  • Футбол

    Фанаты «Ротора» провели турнир

    Пока из «Ротора» нет никакой официальной информации о будущем команды, фанаты, еще надеющиеся хоть на что-то хорошее, провели свой турнир по мини-футболу.
    В турнире по мини-футболу приняли участие 8 команд. Кстати, процентов 98 собравшихся четко определились, что в этом году будут поддерживать старый клуб, даже если он
    06.01.2009 20:08 Подробнее

  • Футбол

    Новый год Роман Павлюченко открыл дублем в ворота «Уигана»

    Бывший нападающий волгоградского «Ротора» и московского «Спартака» в первом же матче в 2009 году отметился дублем в матче Кубка Англии.
    На 52-й минуте матча 1/32 финала Кубка Англии, в котором «Тоттенхэм» принимал «Уиган», Роман Павлюченко реализовал пенальти и открыл счет в матче.
    03.01.2009 12:11 Подробнее

  • Футбол

    Бывшие игроки «Ротора» пожаловались на «Авангард»

    В ближайшее время они станут игроками других клубов.
    Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 29 декабря запретила футбольному клубу второго дивизиона «Авангард» (Курск)
    30.12.2008 13:10 Подробнее

  • Футбол

    «Ротор-Волгоград» будет иметь «олимпийское» прошлое

    Создающийся новый футбольный клуб Волгограда будет иметь в руководстве бывших работников «Олимпии».
    «На заседании попечительского совета прозвучало не мало интересного, что окружает волгоградский футбол. Шилин, например, подчеркнул, что финансовая ситуация тяжелая и...
    29.12.2008 16:35 Подробнее

  • Футбол

    Переговоры с игроками от имени нового клуба «Ротор-Волгоград» ведет Лев Иванов

    Бывший наставник дубля волгоградского «Ротора» (того самого, что с историей и традициями, но ныне близкому к окончательному краху) и волгоградской «Олимпии» Лев Иванов, ведет переговоры с рядом игроков ранее выступавших за волгоградские команды.
    Как нам сообщили сами игроки, отказавшиеся от «заманчивых» предложений «возрождать волгоградский футбол», Лев Викторович в беседах с ними намекал, что именно он будет главным тренером нового коллектива.
    25.12.2008 14:56 Подробнее

  • Футбол

    ФК «Ротор-Волгоград» будет создан в ближайшее время

    Но вопросов все равно пока больше, чем ответов.
    «Постановление о создании государственного автономного учреждения Волгоградской области» Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» в понедельник, 22 декабря, подписал губернатор Николай Максюта.
    23.12.2008 15:01 Подробнее

  • Футбол

    «Ротор» перебирается в КФК?

    Волгоградский «Ротор» стали покидать последние игроки, завершавшие сезон 2008.
    На днях, Серов, Астунин, Ларионов и другие стали собирать пакет необходимых документов для подачи заявлений в государственную трудинспекцию, в палату по статусу игроков РФС
    19.12.2008 14:49 Подробнее

  • Футбол

    Денис Зубко снова вне Премьер-лиги

    Футбольный клуб «Кубань» отказался продлить контракт с петрозаводским футболистом Денисом Зубко.
    Напомним, нынешний сезон самый известный карельский футболист 34-летний Денис Зубко провел, выступая за клуб из Краснодара, который по итогам сезона вышел из первого дивизиона в премьер-лигу
    18.12.2008 13:36 Подробнее

  • Футбол

    Романа Павлюченко хотят продать из «Тоттенхэма»

    Новый главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Реднапп намерен продать российского форварда Романа Павлюченко.
    Как сообщает Daily Mirror, Реднапп остался недоволен действиями россиянина в матче Кубка лиги против «Уотфорда».
    Российскому форварду Роману Павлюченко
    12.12.2008 17:11 Подробнее

  • Футбол

    В какие игры играют в «Олимпии»?

    На очередном заседании Палаты по разрешению споров РФС по статусу игроков 9 декабря было принято решение
    запретить двум клубам второго дивизиона регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров игроков. Должниками оказались
    10.12.2008 16:23 Подробнее

  • Футбол

    «Олимпия» не может передать свою лицензию другому клубу

    Так в коротком телефонном разговоре заявил президент профессиональной футбольной лиги Николай Толстых.
    По телефону мы застали президента ПФЛ во время совещания. Едва услышав, что мы представляем волгоградское информационное Агентство, заявил:
    09.12.2008 15:27 Подробнее

  • Футбол

    О «новом» «Роторе» пока распространяются только слухи

    Сегодняшняя информация в газете «Спорт-Экспресс» пока не нашла полного подтверждения.
    «Губернатор Волгоградской области Николай Максюта дал принципиальное согласие на создание нового профессионального клуба с государственной долей собственности.
    08.12.2008 12:23 Подробнее

  • Футбол

    Павлюченко вывел «Тоттенхэм» в полуфинал

    В четвертьфинале Кубка лиги «Тоттенхэм» одержал победу над «Уотфордом».
    Отметим, что первый гол в ворота хозяев, сравняв счет в матче, с пенальти забил российский нападающий Роман Павлюченко, который провёл на поле весь матч.
    04.12.2008 11:56 Подробнее

  • Футбол

    Новый футбольный клуб в Волгограде скорее всего будет

    Председатель спорткомитета администрации волгоградской области побывал в ПФЛ
    Председатель спорткомитета Волгоградской области Анатолий Гридасов заявил, что проект постановления губернатора о создании нового футбольного клуба в виде автономной некоммерческой
    04.12.2008 11:11 Подробнее

  • Футбол

    Сергей Парейко продлил контракт с «Томью»

    Бывший голкипер волгоградского «Ротора», ныне выступавший в последние годы в «Томи», Сергей Парейко продлил контракт с томским клубом.
    «Я рад, что заключил новый контракт, что руководство «Томи» мне доверяет, так что в следующем сезоне мне нужно доказывать оказанное доверие своей игрой», – заявил Сергей Парейко.
    27.11.2008 15:11 Подробнее

  • Футбол

    Евгений Алдонин: «Мы доставляли удовольствие себе и своим болельщикам».

    Воспитанник волгоградского «Ротора», завоевавший со своим нынешним клубов ЦСКА серебро чемпионата России дал комментрии после окончания сезона в чемпионате России.
    «Задачу-минимум мы выполнили – попали напрямую в групповой этап Лиги чемпионов. Хотя серебро не совсем устроило. ЦСКА ставит цель бороться за титул во всех турнирах, в которых
    27.11.2008 15:05 Подробнее