Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Гасаналиев: Вика Дудакова будет чемпионом UFC. Так сказал Дана Уайт

Уроженка Волгограда Виктория Дудакова стала первой волгоградкой, выступающей в престижнейшей лиге смешанных единоборств UFC.

Девушка уже провела свой первый бой, в котором победила Марию Сильву. Подробностями подготовки спортсменки поделился ее тренер Гасанали Гасаналиев. Бои в смешанных единоборствах – один из разделов линии всех мировых БК. Узнать больше о работе БК U-bet вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».
«В Лас-Вегасе мы находились еще с июля. Уже через пару дней Вика порвала связку – это очень серьезная травма. Из-за того, что у нас не было страховки, не получалось даже МРТ сделать. При этом Виктория продолжала тренировки, несмотря на то, что у нее гуляла нога – крестообразная связка была сильно повреждена.
Вика сражалась с Сильвой, которая ни разу не проигрывала в октагоне. Вика трижды упала, нога слушалась плохо, но каждый раз она проявляла свой сильный, несгибаемый характер и вставала. В итоге Дудакова победила, а UFC заключили контракт с ней. Дана Уайт похвалил ее, сказав, что она будет будущим чемпионом. Шутка ли – у Вики серия из 12 побед, это единственный боец UFC из России с такими показателями», – рассказал Гасаналиев.



09.10.2022 10:21