Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Гонщик Серхио Перес бросил вызов российскому техноблогеру Wylsacom

В первый день Гран-при России пилот гоночной команды Red Bull Racing Серхио Перес предложил популярному российскому техноблогеру Wylsacom побороться за лучший Citrix-круг на виртуальной трассе Сочи Автодрома в игре F1® 2021 от Codemasters.

Гонщик комнады Red Bull Racing Серхио Перес: «Привет, Wylsacom! Это Чеко Перес. Я слышал, что ты фанат Red Bull Racing и Формулы 1. Я с нетерпением жду Гран-при России в Сочи. И чтобы тебе и твоим подписчикам было ещё интереснее в этот уикенд, я придумал для тебя челлендж. Попробуй побить мой лучший круг на Сочи Автодроме в официальной игре F1 2021. А чтобы уровнять наши шансы и помочь тебе подготовиться, я договорился с командой профессиональных геймеров, чтобы они дали тебе пару уроков. Удачи и до встречи в Сочи!»

Чтобы уровнять шансы на победу, Чеко Перес подарил блогеру возможность потренироваться с профессиональным геймером и звездой Red Bull Racing Esports Марселем Кифером.

Wylsacom в своем Инстаграм принял вызов и даже решил отправиться на Гран-при Формулы 1 в Сочи, чтобы зарядиться автоспортивной атмосферой и понаблюдать за поведением соперника в реальной гонке.

На российском этапе блогеру будет что посмотреть и помимо гоночных заездов. В дни Ф1 Алексей Колесников, Павел Алехин и другие известные спортсмены-экстремалы продемонстрируют мощный стантрайдинг, а также вело- и мотофристайл на фестивале Драйва и моторов в Олимпийском парке, а с 23 по 26 сентября на территории парка развернется крутая развлекательная зона Red Bull, где можно будет примерить на себя роль механика гоночной команды и в рамках Pit Stop Game самостоятельно провести пит-стоп прототипа болида Формулы 1.

Увидеть виртуальную дуэль между одним из самых успешных блогеров России и пилотом чемпионской гоночной команды можно будет на его YouTube-канале 7 октября.


24.09.2021 18:16
  • Автоспорт

    Гонщики готовят мотоциклы

    29 марта в Волгограде, на Горной поляне, стартует первый этап Всероссийских соревнований открытого личного чемпионата и первенства Волгоградской области по мотокроссу.
    В соревнованиях примут участие лучшие гонщики Юга России и других регионов страны. Соревнования будут проводиться в четырех классах: 65, 85, 125 кубических сантиметров, а также в классе «Открытый». Начало в 12 часов. Вход свободный.
     
    19.03.2009 11:18 Подробнее

    Предложение рекл
  • Автоспорт

    Трассу для внедорожников прошли все автомобили известных волгоградских автосалонов

    19 апреля 2008 года в Волгограде стартовал уникальный проект «Остаться в живых или дороги по-русски», представляющий собой соревнование по внедорожному ориентированию с элементами «Джип-Спринта» и «Тест-драйва» по пересеченной местности на новых неподготовленных внедорожниках с колесной формулой 4х4.
    Трассу для внедорожников прошли все автомобили известных волгоградских автосалонов
    В заездах участвовали автомобили известных волгоградских авто-салонов: «Волга-Раст» (автомобиль Volkswagen Touareg), Bars Motors (автомобиль Tager) и «ВолгаАвтоГрад» (автомобиль Ssang Yong Kyron), которые...
    29.04.2008 13:02 Подробнее

  • Автоспорт

    Около 150 человек примут участие в финале Чемпионата ЮФО по мотоциклетному спорту

    Соревнования стартуют в субботу в Волгоградской области. Это уже третье подобное мероприятие, проводимое на волгоградской земле.
    Предполагается, что в нынешних гонках планируется участие сборных команд из Краснодарского и Ставропольского краев, республик Калмыкия и Северная Осетия, Волгоградской, Астраханской, Ростовской,Тверской...
    04.10.2007 14:46 Подробнее

  • Автоспорт

    «Маршрут -1000» - опаленные солнцем

    Впечатления Ирины Синдеевой, руководителя пресс-службы гоночной команды по ралли-рейдам «АМК Динамо ФСО», специально для ИА «Высота 102»
    «Маршрут -1000» - опаленные солнцем
    Минувшая неделя подарила спортсменам и поклонникам ралли-рейдов увлекательное и волнующее событие - гонку "Маршрут-1000", IV этап Чемпионата России по ралли-рейдам. На протяжении трех дней, с 23 по 25 августа, болельщики с интересом следили...
    27.08.2007 19:17 Подробнее

  • Автоспорт

    В Волгоградской области проходит 4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам

    Как сообщает ИА "Высота 102", в состязаниях, которые посвящены 65-летию победы в Сталинградской битве, принимают участие 45 команд.
    В Волгоградской области проходит 4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам

    Спортсменам предстоит преодолеть по бездорожью, пересеченной местности тысячу километров. Маршрут проходит по территорияя четырех сельских районов Волгоградской области. в субботу состоится чествование победителей волгоградского этапа ралли.

    24.08.2007 10:27 Подробнее

  • Автоспорт

    Участники IV-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам прибывают в Волгоград

    IV-й этап Чемпионата России по ралли-рейдам, посвященного 65-летию победы в Сталинградской битве пройдет в Волгоградской области с 23 по 25 августа.
    Как стало известно ИА "Высота 102", открытие соревнований состоится на нижней террасе Центральной набережной г. Волгограда. Официальный старт экипажам будет дан в пойме реки Царица. Далее 24 августа спортсмены направятся во Фроловский район, где проедут по трассе, пролегающей через хутор Зимовский.
    22.08.2007 13:47 Подробнее

  • Автоспорт

    Земли Волгограда и Астрахани станут полигоном для супер-ралли

    Команда «КАМАЗ-мастер" из Татарстана в рамках подготовки к супермарафону «Дакар-2008» покажет мастерство в Волгоградских степях.
    Земли Волгограда и Астрахани станут полигоном для супер-ралли

    Команда профессионалов из Набережных Челнов, примут участие во втором этапе Чемпионата России по ралли-рейдам «Хазарские степи 2007», который пройдет по территории Волгоградской и Астраханской областей с 25 по 28 апреля 2007 года.

     

     

     

    26.04.2007 15:07 Подробнее

  • Автоспорт

    В Волгограде проходит этап чемпионата по мотокроссу

    Сегодня 1 апреля 2007 года на трассе у посёлка Горная Поляна в Кировском районе Волгограда проходит первый этап Чемпионата Волгоградской области по мотокроссу.
    В соревнованиях примут участие гонщики из Волгограда и области, а также и из других регионов России.
    01.04.2007 12:05 Подробнее