+10

«Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» – 10:6

Первый день обошелся без сенсаций.

В Волгограде стартовал «Финал четырех» мужского чемпионата России. В матче открытия турнира казанский «Синтез» переиграл столичное «Динамо» – 9:7. В другом полуфинале встретились спартаковцы Волгограда и «нефтегазовики» из Ленинградской области.
Гости три периода сражались со спартаковцами на равных и в первом периоде трижды выходили вперед. Все решилось в начале последней четверти матча, когда Николай Лазарев и Сергей Лисунов, забросив два мяча подряд сняли вопрос о победителе. Отметим сотый гол в сезоне (во всех официальных матчах) волгоградца Игоря Бычкова.
Сегодня пройдут вторые матчи полуфиналов.

«Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Кириши – 10:6 (3:3, 2:1, 1:1, 4:1).