+10

Лига чемпионов. «Спартак-Волгоград» – «Партизан» – 5:5

1/4 финала. Ответный матч.

Трудно рассчитывать на реванш в пять мячей, когда за первый период не забиваешь вообще, при этом трижды играя в большинстве и еще получая право на пенальти. Еще труднее, когда за второй период снова не забиваешь вообще, еще раз отыграв в большинстве. На что тут можно вообще рассчитывать? Даже юрист по ДТП скажет, что это «капут»! И это, играя с четвертой командой Сербии по итогам регулярного сезона.
Единственное, за что можно спартаковцам сказать «спасибо», что не сдались при счете 2:5, а нашли в себе силы завести и себя и публику, сведя матч к ничьей.
В итоге, в «Финале четырех» сезона 2012/13 сыграют белградские «Партизан» и «Црвена Звезда», испанская «Барселонета» и хорватский «Юг» (Дубровник). Турнир пройдет в Белграде.

«Спартак-Волгоград» – «Партизан» (Белград, Сербия) – 5:5 (0:1, 0:1, 2:2, 3:1).