+10

«Спартак-ВГПУ» – «Динамо-ШВСМ-Измайлово» – 14:9

Дублеры поддержали основу и победили.

На первой же минуте матча Александр Ткаченко открыл счет, реализовав большинство. Гости, не откладывая дело в долгий ящик, и так же в большинстве, отыгрались усилиями Заворотного. Но далее до последней минуты забивали только хозяева. Еще дважды Ткаченко, Лазарев и Гудукин. Динамовцы отыграли один гол усилиями воспитанника «Спартака» Краснова – 5:2.

Второй и третий периоды прошли под копирку и завершились с одинаковым счетом – 2:2. По два гола в этот отрезок провели волгоградцы Харламов и Лазарев, а так же динамовец Фатахутдинов.

В последней четверти команды вновь «раззабивались» – 8 мячей! Пять из них забили хозяева воды, увеличив преимущество до пяти мячей.
Повторная встреча команды в субботу. Начало в 12 часов. Вход – свободный.

«Спартак-ВГПУ» (Волгоград) – «Динамо-ШВСМ-Измайлово» (Москва) – 14:9 (5:2, 2:2, 2:2, 5:3).
5 ноября. Волгоград. Крытый бассейн «Спартак». 100 зрителей.
Судьи: А. Аникин (Астрахань), И. Воеводин (оба – Москва).
«Спартак»: Антонов – Ткаченко (4), Лазарев (5), Харламов (2), Буяк, Борисенко, Элизбарян (1), Рябикин (1), Дорофеев, Андреев, Баранов (1).
«Динамо-ШВСМ-Измайлово»: Гусев – Ябловновский, Ахматгалиев, Заворотный (2), Саган, Краснов (2), Юферов (1), Новоксёнов, Магомаев (2).
Численное преимущество/реализация: 9/5 – 10/5.