+10

Россия – Сербия – 10:16

Третье поражение кряду!

На чемпионате Европы российская мужская команда потерпела третье поражение подряд.
Более чем неудачно складывается для россиян чемпионат Европы по водному поло. После двух поражений от Македонии и Германии, последовало третье, но уже прогнозируемое, от Сербии.
Начало матча не предвещало разгрома. На второй мину игры Лисунов открыл счет. Сербы отыгрались, использовав удаление Басика. И вот потом пошло-поехало. При равных составах сербы забросили еще трижды подряд. За 3.25 до перерыва Антипов один гол отыграл и какое-то время шла равная борьба. Но за две последние минуты сербы забили еще трижды, не пропустил ни разу – 2:7 и судьба матча была практически решена.
За 2.40 до конца матча преимущество сербов достигло 8 мячей – 7:15! И только после этого россияне начали забивать. И за 1.39 до сирены успели забить четырежды…
Сегодня россияне проведут заключительный матч группового турнира против греков.

Россия – Сербия – 10:16 (2:7, 3:3, 1:1, 4:5).