+10

Македония – Россия – 3:4

Мужская сборная России по водному поло выиграла гостевой матч группового этапа Мировой лиги против команды Македонии со счётом 4:3.

Три периода низменно заканчивались ничейным результатом – 1:1, 0:0, 1:1. И только в последней четверти россияне дожали аутсайдера группы.
В игре принимали участие спартаковцы Волгограда: Алексей Агарков, Павел Халтурин, Сергей Лисунов и голкипер Виктор Иванов. Забитыми мячами никому из них отличиться не удалось.
После этой победы подопечные Вячеслава Собченко переместились на второе место в своей группе и продолжают борьбу за первое место, которое позволяет выйти в финал Мировой лиги. Следующий матч россияне проведут против команды Греции 23 февраля, сообщает пресс-служба сборной России по водному поло.