+10

Ватерполистки «Волжаночки» города Волжского проиграли питерской «Диане» со счетом 5:12

В Санкт-Петербурге завершились матчи четвертого тура женского чемпионата России по водному поло.

Команде Максима Кордовского, после первой победы, которую девушки одержали накануне над командой из Волгодонска, развить свой успех в четвертом туре чемпионата России по водному поло, который проходил в Санкт-Петербурге, не удалось, - сообщили в информационном центре МУ ФКС «Волжанин». В заключительный день турнира девушки встречались питерской «Дианой». Открыв счет в матче, волжанки на равных сражались с хозяйками тура в течение трех периодов. Но сказалась усталость и в заключительном периоде в воротах «Волжаночки» побывало пять безответных мячей. Итог матча 5:12 (1:0, 1:3, 3:4, 0:5) в пользу «Дианы». Пятый тур, в котором примут участие команды, претендующие на места с 5 по 10-е, пройдет в городе Волжском Волгоградской области с 7 по 13 марта 2008 года.
19.02.2008 14:46