+10

Чемпионат России. «Волжаночка» – «Импульс-Спорт» - 0:3

В Новомосковске стартовал заключительный тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женщин.

Лидер подгруппы «А» второй группы волгоградская «Волжаночка» в первом матче встречалась с командой из Волгодонска «Импульс-Спорт». Матч очень получился упорным. В первых двух сетах донская команда вырывала победу в самых концовках – оба раза на табло фиксировался счет 26:24 в ее пользу. А вот на третий сет волгоградок не хватило. Здесь «Импуль-Спорт» уже имел солидное преимущество и выиграл партию со счетом 25:16, а с ней и матч, заработав полноценные 3 очка в таблицу. Теперь у волгоградок 24 очка, а у соперниц стало 22. Впрочем, оба клуба еще до начала тура гарантировали себе выход в следующий этап чемпионата и теперь, через игры этого тура ведут подготовку к более серьезным матчам.
В другом матче дня «Рязань» переиграла местный клуб «Новомосковочка» - 3:0 (25:22, 25:13, 25:17). У «Рязани» теперь 12 очков, у хозяек осталось – 2.

03.12.2012 13:52