+10

19 января. «Реал Мадрид» – «Севилья» – 2:0. ВИДЕО

Чемпионат Испании. 20-й тур.

Год только начался, а «Реал» продолжил серию сенсационных поражений. Помимо поражения дома от «Реал Сосьедада» (0:2), «сливочные» вылетели из Кубка Испании, проиграв в 1/8 финала «Леганесу» по сумме двух встреч (1:3).

«Севилья» прошла в четвертьфинал Кубка Испании, пройдя «Атлетик» из Бильбао, но чемпионате потерпела неудачу. На смену двум ничьим, с «Леганесом» и мадридским «Атлетико», пришло поражение от того же «Атлетика» из Бильбао (0:2).

В первом круге «Севилья» принимала мадридцев на «Рамон Санчес Писхуан» и забила в ворота Тибо Куртуа три безответных мяча. Дубль оформил Сильва и третий мяч забил Бен Йеддер, сообщает ИА «Спорт-34».

Трансляция начнется за 5-10 минут до начала матча. Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу (Ctrl + F5).

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.