+10

28 марта. «Оденсе» – «Раннерс»

Чемпионат Дании. 24-й тур. Прямая трансляция. Начало матча в 22:00.

«Оденсе» (дат. Odense Boldklub) – датский профессиональный футбольный клуб из одноименного города. Образован в 1887 году. В Кубке УЕФА 1994/95 дошёл до четвертьфинала. В 1/8 финала «Оденсе» встречался с мадридским «Реалом», который в том сезоне стал чемпионом Испании. В первом матче, проходившем в Дании, «Оденсе» проиграл со счётом 2:3, но в ответном сумел выиграть 2:0 благодаря голам Ульрика Петерсена и Мортена Бисгора, а также хорошей игре вратаря Ларса Хёга; журналисты назвали это «чудом в Мадриде». В четвертьфинале «Оденсе» уступил «Парме», которая в итоге выиграла турнир, с общим счетом по сумме двух матчей 0:1.
«Раннерс» примечателен тем, что совсем недавно играл против волгоградского «Ротора» на сборах. А побывав в Санкт-Петербурге, футболисты клуба узнали что такое бокс в СПб, посетив крупный турнир. Говорят футболисты слегка «прибалдели» от бокса вживую.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.

27.03.2013 20:17