+10

21 января. «Стяуа» (Бухарест) – «Динамо» (Киев) – 2:0. ВИДЕО

Товарищеский матч.

В своем первом товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Марбелье (Испания) футболисты киевского «Динамо» потерпели поражение от венгерского «Ференцвароша», сообщается на официальном сайте украинского клуба. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3:2 в пользу венгерской команды. В составе победителей дублем отметился Даниэл Беде (55-я минута, 75), еще один мяч на счету Марка Оттена (33). У киевлян голы забили Олег Гусев (7, с пенальти) и Артем Кравец (47).
«Стяуа» там же сыграла с «Базелем». Матч завершился в ничью 1:1 и показал, что команды уровня «Стяуа» не допускают недооценки соперника даже в тренировочных матчах и, что сборы это не отдых за границей! Румыны открыли счет на 80-ой минуте, а уже в добаленное арбитром время (91-я минута) «Базель» отыгрался.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.

20.01.2013 09:59