Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





12 января. «Атлетико Осасуна» (Памплона) – «Реал» (Мадрид) – 0:0. ВИДЕО

Чемпионат Испании. 19-й тур.

Контрольно-Дисциплинарный Комитет ИФФ провел срочное собрание и вынес пятиматчевую дисквалификацию Серхио Рамосу, который в матче 1/8 финала Кубка между «Реалом» и «Сельтой» был удален за две желтые карточки. Кроме того, судья зафиксировал в послематчевом протоколе, что игрок «Реала» оскорбил его после того, как был удален: «Весь этот чертов вечер ты надоедаешь нам». Его дисквалификация составит 5 матчей, один - за удаление и 4 – за оскорбление главного арбитра встречи.
КДК ИФФ вынес сегодня Серхио Рамосу пятиматчевую дисквалификацию, поскольку арбитр встречи «Реал» – «Сельта» валенсиец Айса Гамес зафиксировал в послематчевом протоколе, что игрок «бланкос» оскорбил его после того, как был удален. В итоге Рамоса  дисквалифицировали на 4 игры, помимо еще одного матча из-за двойного предупреждения, которое стоило ему удаления с поля на 73-й минуте встречи.
В протоколе было записано следующее: «Как только была показана вторая желтая карточка номеру «4» «Реал», Серхио Рамосу Гарсии, этот игрок обратился ко мне со следующими словами: «ты жулик», повторив эту фразу три раза, и «весь этот чертов вечер ты надоедаешь нам», повторив эту фразу два раза. Позже, когда он подошел к скамейкам запасных, он обратился к помощнику главного арбитра со следующими словами: «вы все одинаковые, вы все жулики», повторив эту фразу два раза».
 

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.







11.01.2013 22:11