+10

10 января. «Хетафе» – «Атлетико» (Мадрид) – 0:0. ВИДЕО

Кубок Испании. 1/8 финала. Прямая трансляция. Начало матча в 22:30.

В последнем туре чемпионата Испании «Атлетико» играл в гостях против «Мальорки». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Первого гола зрителям пришлось ждать до 72-й минуты, когда отличился полузащитник гостей Рауль Гарсия. «Мальорке» удалось вырвать ничью благодаря голу Кевина на 87-й минуте.
После этого матча в активе «Атлетико» 41 балл, мадридцы отстают от идущей первой «Барселоны» на 11 очков. «Мальорка» расположилась на 16-й строчке в турнирной таблице с 17-ю баллами

Лучший игрок «Атлетико» Радамель Фалькао поделился впечатлениями от попадания в команду года по версии FIFA и FIFPro, а также рассказал о планах.
«Это был большой год. Хочу поблагодарить Бога за то, что я оказался в команде года, где все игроки, кроме меня, представляют либо «Барселону», либо «Реал».
У меня была удивительная поддержка со стороны моей команды. В этом году я надеюсь добиться с «Атлетико» еще больших результатов, чем в прошлом году.
Мы все еще боремся за Кубок Испании и победу в Лиге Европы, поэтому должны продолжать хорошо играть.
У меня контракт с «Атлетико», и я думаю только о своей команде. В будущем я не исключаю, скажем, что окажусь в Италии. У меня есть любимый клуб, но я предпочел бы не говорить об этом», – цитирует игрока Goal.com.
По информации издания Фалькао интересует не только новый контракт, но возможность помочь родственникам продолжить бизнес по продажам скатертей оптом.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.

10.01.2013 00:39