Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





9 января. «Ювентус» – «Милан» – 2:1 д. в. ВИДЕО

Кубок Испании. 1/4 финала.

Агент Дидье Дрогба, Карлос Арино Вахо, не исключает переезд ивуарийского форварда в Италию, а также подтвердил контакты с «Ювентусом» и «Миланом».
«Дидье имеет возможность расторгнуть контракт с китайским клубом «Шанхай Шэньхуа», и я думаю, что у него есть большие шансы перебраться в Италию в январе, - говорит агент бывшего нападающего «Челси» в интервью Sun. - Существует реальный интерес со стороны «Ювентуса» и «Милана», - продолжает агент.  - У нас были контакты с обоими клубами, и на следующей неделе мы продолжим общаться. Дрогба хотел бы поиграть в одном из лучших чемпионатов мира, как Серия А».
В то же время, на своих сегодняшних пресс-конференциях Антонио Конте и Массимилиано Аллегри заявили, что Дрогба подписывать не собираются.

А хозяин «Милана» Сильвио Берлускони в своем недавнем интервью упомянул о хавбеке «Ювентуса» Андреа Пирло, который ранее выступал за «Милан».
«Эта ситуация до сих пор для нас, как открытая рана. К сожалению, в позапрошлом году он утратил гармонию с атмосферой внутри клуба и перестал находить общий язык с тренером. Но у нас не было намерения расставаться с ним. Мне грустно каждый раз, когда я вижу игру Пирло, который после своего ухода стал лучше со всех точек зрения», - сказал Сильвио.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.







08.01.2013 22:33