Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





7 января. «Райо Вальекано» (Мадрид) – «Хетафе» – 3:1. ВИДЕО

Чемпионат Испании. 18-й тур.

Накануне матча против «Хетафе» стало известно, что мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего «Райо Вальекано» Лео Баптистана. Отмечается, что сумма трансфера должна составить примерно € 6 млн. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость 20-летнего бразильца в € 3 млн.
Баптистан родился 26 августа 1992 года в бразильском городе Сантус. Состав «Райо Вальекано» он пополнил в 16-летнем возрасте, перейдя из бразильского клуба «Португеза Сантиста». В нынешнем сезоне чемпионата Испании Баптистан принял участие в 16 матчах, забил шесть голов и отдал четыре голевые передачи.
Тем временем сам «Хетафе» готов предложить мадридскому «Реалу» шесть миллионов евро за Педро Леона, выступающего в составе «азулонес» на правах аренды. При этом Marca напоминает о том, что в 2010-м году «бланкос» приобрели футболиста за десять миллионов евро. Другими претендентами на Леона являются «Реал Сосьедад» и «Вильярреал».
Примечательно, что сам игрок недавно изучал гостиницы в Казани. С какой целью – не известно. Но может к нему проявил интерес «Рубин»?

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.







06.01.2013 19:16