+10

26 ноября. «Кальяри» – «Наполи» – 0:1. ВИДЕО

Чемпионат Италии. 14-й тур.

«Наполи», после упущенного преимущества в первом тайме в два мяча в матче против «Милана» и в итоге ничейного исхода, пожалует в гости на «Сан-Элия», где хозяйничает «Кальяри». Оба соперника в прошлом туре противостояли клубам из Милана и в обоих матчах был зафиксирован ничейный исход с одинаковым счетом, 2:2. Если игроки «Кальяри» благодаря дублю молодого итальянца Марко Сау имели преимущество и только автогол Давида Астори в концовке матча позволил сравнять счет нерадзурри, то неаполетанцы отдали преимущество во втором тайме и вместо того, чтобы развить успех, пропустили гол в концовке первого тайма и во втором. Как итог - потеря очков на своем поле...
В данном матче сойдутся команды, находящиеся на разных «полюсах» турнирной таблицы, однако, результат абсолютно не предсказуем, это же Серия А. в которой победить может абсолютно любой, даже закоренелый аутсайдер...

Поделитесь ссылкой с друзьями через страницы в СоцСетях.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.

26.11.2012 08:17