Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





7 ноября. «Спортинг» (Брага) – «Манчестер Юнайтед» – 1:3. ВИДЕО

Лига чемпионов. 4-й тур.

Анализируя турнирную таблицу в группе H, можно прийти к выводу, что основная борьба за второе место должна развернуться между командами Браги и Клужа. Турки также могут зацепиться за второе место, однако для этого им необходимо обыгрывать румын, и не терять очки в оставшихся двух турах, что представляется маловероятным.
Однако стоит учесть и то, что в предстоящем поединке хозяева поля могут одержать победу над английской командой, и вот тогда ситуация в группе H может стать совсем запутанной. Правда, справедливости ради нужно отметить, что объективно, шансы Браги на победу над коллективом «Манчестер Юнайтед», очень низкие.
Вместе с тем, важно вспомнить, как эти две команды провели игру в Англии. В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, португальские игроки вели со счетом 2:0, однако во втором тайме упустили победу. Подопечные Алекса Фергюсона в этом упорном противостоянии смогли одержать победу со счетом 3:2, что теперь позволяет им единолично возглавлять таблицу.
Отдельные эксперты уверены, что португальцы сумеют навязать у себя дома борьбу английской команде, как это произошло на поле соперника две недели назад. К тому же, «Спортинг» вынужден будет играть на победу, так как основной их конкурент за вторую позицию в группе, вероятнее всего, обыграет турецкую команду.

Поделитесь ссылкой с друзьями через страницы в СоцСетях.

Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу.




06.11.2012 18:54