3 октября. «Аякс» (Амстердам) – «Реал» (Мадрид) – 1:4. ВИДЕО

Лига чемпионов. 2-й тур.

Стадион: Amsterdam Arena
Главный судья: Юнас Эрикссон

Голы: Мойсандер, 56 – Криштиану Роналду, 42, 79, 81; Карим Бензема, 48

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу своих подопечных над амстердамским «Аяксом» (4:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы добились нашей цели, эта победа позволяет нам чувствовать себя увереннее в группе Лиги чемпионов, – передает слова португальского специалиста пресс-служба мадриского клуба. – Мне очень понравилась игра команды на протяжении 75-ти минут встречи. В первом тайме мы полностью контролировали ход матча. «Аякс» играл в футбол с другой философией, более оборонительной. Когда счет стал 2:1, соперник мог забить второй гол. До третьего гола «Реала» исход встречи был совершенно неясен. После того, как счет стал 3:1, мы взяли игру под свой контроль»

Поделитесь ссылкой с друзьями через страницы в СоцСетях.

02.10.2012 23:31