Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





8 августа. «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0 (пен 2:0). ВИДЕО

Товарищеский матч.

ДО ИГРЫ

Матч пройдет на нейтральном поле – в шведском Гётеборге на легендарном стадионе «Уллеви».
«Матч «Манчестер Юнайтед» против «Барселона» это вывеска мирового масштаба. Мы счастливы, что удалось договориться о проведении такой игры в этом прекрасном городе, – заявил исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл. – В Скандинавии у нас приличная армия болельщиков, поэтому здорово, что один из матчей в рамках подготовки к сезону пройдет здесь».

РЕПОРТ

За 90 минут матча команды так и не смогли порадовать зрителей, собравшихся в количестве 43 тысяч на трибунах стадиона «Уллеви». При этом, на 45-й минуте Уэйн Руни не смог реализовать 11-метровый, назначенный за снос в штрафной Нани.

Исход встречи был решен лишь в серии пенальти, состоявшей из трех ударов. У англичан свои попытки не использовали Нани и Эшли Янг. У «Барсы» с точки были точны Хави и Херард Пике.

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Барселона» (Испания) — 0:0. По пенальти 0:2
Нереализованный пенальти:
Руни, 45 («Манчестер Юнайтед»).
«МЮ»: Де Хеа, Валенсия, Видич (Каррик, 46), Фердинанд (Вуттон, 83), Эвра, Нани, Скоулз, Андерсон (Пауэлл, 79), Янг, Уэлбек (Бербатов, 67), Руни (Кагава, 46).
«Барселоны»: Вальдес (Пинто, 46), Алвес (Альба, 66), Пуйоль (Пике, 46), Иньеста (Фабрегас, 46), Санчес (Рафинья, 66), Месси (Афеллай, 46), Маскерано (Монтойя, 66), Бускетс, Адриано, Роберто (Хави, 46), Тельо (Педро, 46).

Поделитесь ссылкой с друзьями через ваши страницы в Соц Сетях.






07.08.2012 08:21