Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





15 марта. «Атлетик» (Бильбао) – «Манчестер Юнайтед» – 2:1. ВИДЕОобзор

Лига Европы. 1/8 финала.

Стадион: «Сан Мамес»
Рефери: Джунейт Чакыр (TUR)

Превью к матчу
В «Манчестер Юнайтед» не услышали призыва Ферги к пробуждению. Выступление команды на евроарене в обоих турнирах было ниже ожидаемого. Однако команда демонстрирует хорошую форму на Туманном Альбионе в борьбе за чемпионский титул, нанизав ворону на красный трезубец: «Манчестер Юнайтед» наконец сбросил «Манчестер Сити» с первого места после прошедшего тура.
Но вернёмся на просторы Лиги Европы. Не нужно ходить к бабке, чтобы понять: повторения результата против «Аякса» в Нидерландах (2:0) вполне хватит, чтобы ликвидировать задел басков, добытый в первом столкновении клубов на Театре Мечты.
«Атлетик» проиграл последнюю встречу в Примере, уступив «Осасуне» со счётом 1:2. Тем не менее, подопечные Марсело Бьельсы выиграли четыре последних домашних поединка в рамках Ла Лиги, проиграв на «Сан Мамес» только два матча в этом сезоне.
«Глядя на наших оппонентов, можно сказать, что для того, чтобы забить два мяча, им не нужно много шансов и времени», – так отозвался о «Манчестер Юнайтед» наставник испанцев Марсело Бьельса.        


14.03.2012 23:35