+10

Татькова взяла бронзу на соревнованиях в Челябинске

В этом городе прошел 13-й этап серии профессиональных стартов «Королева российского спорта» – «Мемориал Георгия Нечеухина».

Соревнования проходили в 30-градусную жару, что создало спортсменам определенные трудности. Примечательно, что некоторых болельщиков это вообще не волновало. А вот куда интеречнее им им было - где купить права на трактор.
Но все-таки интересно к забегам был гораздо выше. В беге на 200 метров у женщин лидер российского сезона Анастасия Шакуло из Санкт-Петербурга вновь стала лучшей на своей коронной дистанции – 23.29. Второй финишировала Наталья Комбарова (Челябинская область) – 23.44. Третье место, с результатом 23.88, заняла представительница сборной Волгоградской области Анна Татькова.

10.07.2023 19:37