Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Елена Исинбаева – чемпионка России

Волгоградка победила с лучшим результатом сезона в мире.

В Чебоксарах во второй день чемпионата России по легкой атлетике двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева победила в прыжках с шестом с лучшим результатом сезона в мире (4,90 м). Критерии отбора в сборную России выполнили Исинбаева и Анжелика Сидорова (4,85 м). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Женщины. Шест. 1. Елена Исинбаева (Волгоградская обл. – Дагестан) – 4,90. 2. Анжелика Сидорова (Москва – Чувашия) – 4,85. 3. Ольга Муллина (Москва – Белгородская обл.) – 4,60.

Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Елену Исинбаеву.
«Я безумно рада тому, что происходило в секторе! - воскликнула Елена Исинбаева. – Хочу поблагодарить и похвалить наших девочек – в частности, Анжелику Сидорову. Она установила личный рекорд и у нас реально была борьба, как на Олимпийских играх. Я показала лучший результат в мировом сезоне – 4,90 м. Просто сумасшедший результат. Думаю, мало кто ожидал от меня подобного после возвращения из декрета. Но мы с моим тренером – ожидали, потому что очень серьезно готовились и продолжаем это делать. Этот год – олимпийский, нужно выкладываться на максимум».

Фото: http://vk.com/wall-49832396_46108


23.06.2016 20:24