Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





На чемпионат мира потребуется около 154 миллионов рублей

Эта сумма опубликована в заявке на портале госзакупок департамент физической культуры и спорта Москвы.

Департамент физической культуры и спорта Москвы объявил конкурс на подготовку и проведение чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года. Согласно заявке, опубликованной на портале госзакупок, на организацию ЧМ планируется направить почти 154 млн рублей.
Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Москве с 10 по 18 августа.
Согласно документации, более всего — 30,6 млн рублей — планируется направить на услуги по отображению видео на экране с использованием светодиодного оборудования, почти 24 млн предполагается выделить на сборку, разборку и техническое обслуживание тентовых конструкций, при этом организация коммуникационного сопровождения с помощью радиотехнических средств потребует почти 18 млн.
На изготовление и поставку сувенирной продукции планируется выделить почти 11,5 млн. Организация программы взаимодействия со зрителями потребует до 7,5 млн, на услуги по аккредитации планируется направить более 12 млн, а на размещение отдельных элементов рекламной кампании — более 11,5 млн. Подбор и обучение волонтеров для мероприятия потребует до 7,7 млн. Не исключено, что кроме всего прочего, для некоторых помещений задействованных во время чемпионата потребуется осушитель воздуха.
Заявки на участие в тендере принимаются до 20 февраля, в этот же день состоится подведение итогов конкурса.
22.01.2013 14:07