+10

Наталья Вихлянцева уступила украинке на Australian Open

20-летняя волгоградка проиграла сопернице, которая на 8 лет старше.

В первом круге женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии, волгоградка Наталья Вихлянцева встретилась с 28-летней украинкой Лесей Цуренко. Наталья в рейтинге WTA на 63-м месте, соперница – на 43-м.
В первом сете, присчете 3:2, Наташа взяла подачу соперницы и довела партию до победы – 6:3. Во втором уже при счете 2:2, Вихлянцевой удался еще один брейк. Но, увы. Все следующие геймы, включая два на своей подаче волгоградка проиграла – 3:6. Ведя 1:0 в решающем гейме, Наташа снова сделала брейк, и тут же проиграла свою подачу. А при счете 3:3, еще раз отдала подачу, что и привело к общему поражению – 4:6, сообщает ИА «Спорт-34».
18 января, вместе с Ариной Родионовой, которая представляет Австралию, Наташа сыграет в первом круге парного разряда. Соперницы: Катерина Бондаренко (Украина) и Александра Крунич (Сербия).

16.01.2018 20:50