+10

Оступился в полуфиналах

Волгоградец проиграл белорусу.

Во Всеволжске проходит турнир Grand Palace Cup с призовым фондом 15 000 долларов.
Сеянный под восьмым номером 22-летний волгоградец Алексей Ватутин (664 место рейтинга АТР), в полуфинале одиночного разряда встретился с ровесником из Белоруссии Егором Герасимовым (301), который имел второй номер посева. Соперники были достойны друг друга. За два часа и одну минуту, которые длился матч, они сделали по пять брейков, но решающий остался за Герасимовым. 6:3, 1:6, 6:4 в его пользу. Белорус сделал 4 эйса, Алексей – 0. Двойных ошибок больше у волгоградца – 4:2.
В парном разряде Алексей и 17-летний Кирилл Киватцев в полуфинале играли против Андрея Савельева и Максима Ратнюка, которые победили достаточно легко – 6:4, 6:0

Андрей Голубев (160) из Волжского выступает на «Челленджере» AON Open Challenger с призовым фондом 106 500 евро в итальянской Генуе. Во втором круге его соперником был 27-летний Швейцарец Ян Марти (365). Волжанин (на фото) уверенно победил – 6:3, 6:4. В четвертьфинале его соперником будет 28-летний голландец Робин Хаасе, занимающий 79-е место мирового рейтинга и сеянный здесь под вторым номером. Ранее теннисисты не встречались. Кстати, купить прогнозы на спорт и на теннис в том числе можно пройдя по ссылке.

11.09.2015 21:04