Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«LOVE Party» на катках

Сеть катков «Южный полюс» приглашает на романтическую ледовую вечеринку «LOVE Party»!

Приходи 14 февраля  в 12:00 на центральный каток «Южный полюс» на пл. Павших борцов!
«LOVE Party» - это отличный повод красиво признаться в любви, пригласить на необычное свидание или во время катания упасть в объятия понравившемуся человеку, а для одиноких сердец- хороший шанс найти свою вторую половинку! В этот вечер всех гостей ожидает:
•    Эксклюзивная love-почта, которая будет работать всю ночь, можно признаваться в любви - ведущий будет зачитывать онлайн в микрофон, и Ваше признание будет размещаться в группе «Южный Полюс»!;
•    Анимация на льду;
•    Конкурсы от ведущего мероприятия;
•    Лучшие композиции от клубного Dj и только про любовь;
•    Масштабный флеш-моб на льду;
•    Фото и видео отчет;
•    Шуточный Загс;
•    Розыгрыши призов и подарков.
Каток «Южный Полюс» — это место, где всегда царит веселье. Здесь проводится масса интересных событий, и День всех влюблённых не станет исключением! По случаю этого праздника 14 февраля с 14.00 до 16.00 на катке «Южный Полюс» будет работать шуточный ЗАГС, где в присутствии двух свидетелей влюблённые, а также и те, кто познакомился только что, смогут обменяться своими кольцами. В подтверждение того, что образовалась новая семья — хоть это и всего лишь игра — «молодожёны» получат свидетельство о бракосочетании и подарки, а также сделают забавные фото на память.
А если у тебя еще нет второй половинки, тогда это твой шанс, приходи! Каждый пришедший на входе получит браслет определенного цвета, означающий есть ли у него вторая половинка или он находится в поиске: синий браслет для тех, кто свободен и находится в поиске! Красный браслет для тех, кто уже влюблен!

Ждём вас, ежедневно с 10.00 до 22.00. Вход на ледовый каток 100 рублей по буднями без ограничения по времени и 150 рублей по выходным без ограничения по времени, и 50 рублей прокат коньков без ограничения по времени. Билет, приобретённый на одном из катков, даёт право посетить любой из четырех катков сети «Южный Полюс» в этот же день абсолютно бесплатно!


13.02.2015 17:37