Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Хоккейный турнир» и «Студенческий переполох»

Приглашаем всех на катки!

Хоккейный турнир

Если ты молод, активен, любишь участвовать в соревнованиях, тогда телеканал СТС совместно с сетью ледовых катков «Южный полюс» приглашает тебя принять участие в турнире по хоккею среди молодежи от 10 до 25 лет, которое состоится 25 января 2015 в 14:00 на Площади Павших Борцов.
Для участия в турнире телеканала СТС набирает 8 команд по 6 человек в каждую. Зрителей так же ждет интересная развлекательная программа: настольный хоккей, викторины, и различные конкурсы, где Вы сможете проявить свою активность. Всех участников ждут подарки от телеканала СТС. Все мероприятие будет сопровождать музыка от ведущих Dj Волгограда. У всех желающих будет возможность передать привет всем знакомым в проекте «Скажи» на СТС.
Записаться на участие в турнире, а также по всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону 50-68-41. Ждем Вас 25 января 2015 г. в 14:00 на Площади Павших Борцов на катке «Южный Полюс»
Мы приглашаем всех желающих активно провести праздничный день на свежем воздухе, получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Ждём вас, ежедневно с 10.00 до 22.00. Вход на ледовый каток 100 рублей по буднями без ограничения по времени и 150 рублей по выходным без ограничения по времени, и 50 рублей прокат коньков без ограничения по времени. Билет, приобретённый на одном из катков, даёт право посетить любой из четырех катков сети «Южный Полюс» в этот же день абсолютно бесплатно!

«Студенческий переполох»

25 января 2015 г. «День студента»! И это весомый повод, чтобы провести этот день незабываемо! Мы приглашаем волгоградцев встретить этот всем известный и любимый праздник!
25 января 2015 г. с 13:00 до 14:30 на ледовом катке «Южный полюс» (ост. ВолГУ, Гипермаркет «Спортмастер») состоится праздничное мероприятие Волгоградского государственного университета в рамках празднования Дня российского студенчества «Студенческий переполох». Программа предусматривает творческую и спортивную составляющую.
Целью мероприятия является – эффективная организация оздоровления и отдыха студентов, пропаганда здорового образа жизни, развитие массового спорта в городе.
Партнерами мероприятия являются сеть ледовых катков «Южный полюс», компания «Сады придонья».
Мы приглашаем всех желающих активно провести праздничный день на свежем воздухе, получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
Ждём вас, ежедневно с 10.00 до 22.00. Вход на ледовый каток 100 рублей по буднями без ограничения по времени и 150 рублей по выходным без ограничения по времени, и 50 рублей прокат коньков без ограничения по времени. Билет, приобретённый на одном из катков, даёт право посетить любой из четырех катков сети «Южный Полюс» в этот же день абсолютно бесплатно! Мы располагаемся в  4-х районах города Волгограда:
1. Красноармейский район (ТЦ «Строймолл»);
2. Советский  район ( ГиперМаркет «Спортмастер»);
3. Центральный район (площадь Павших Борцов);
4. Дзержинский район (ТРЦ «Комсомолл»);

20.01.2015 19:45