Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Спартакиада «Здоровье»

На днях в Волгограде стартовала традиционная спартакиада «Здоровье» среди сотрудников администрации Волгограда, районных администраций Волгограда и Волгоградской городской Думы.

Подведены итоги первых соревнований спартакиады по стрельбе, дартсу и рыбной ловле. Первое место по стрельбе заняла команда администрации Тракторозаводского района, второе – Дзержинского района, третье – администрации Волгограда.
Лучшей командой в состязаниях по дартсу признана сборная администрации Краснооктябрьского района, «серебро» и «бронзу» получили администрация Тракторозаводского района и администрация Волгограда.
Очень увлекательно прошло соревнование по рыбной ловле, где самыми профессиональными и удачливыми оказались рыбаки из администрации Дзержинского района. Сотрудники администрации Кировского района и администрации Волгограда взошли на вторую и третью ступени пьедестала почёта.
Соревнования по разным видам спорта в рамках спартакиады «Здоровье» будут проводиться до середины апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.
25.02.2009 17:23