+10

«Каустик» – СКИФ – 28:33

Волгоградцы завершили выступления в Кубке России.

Сначала четвертьфинальный матч за трофей шел вполне нормально. После стартовых 1:3, подопечные Дмитрия Бочарникова повели в счете – 7:5, и вроде спокойно удерживали лидерство. Однако затем случился полный провал в игре. 5-минутку хозяева площадки проиграли 0:6, и до перерыва отыграться так и не смогли – 14:17.
Старт второго тайма, и еще две пробоины в воротах «Каустика». Зачем «Каустик» сделал так, что болельщики поверили в его силы переломить ход матча – три мяча подряд в сетке СКИФа. Но, увы. Еще 5 минут игры мячи влетали только в сетку хозяев. Пять штук подряд. После этого, довести дело до победы краснодарцам большого труда не составило. Итог – 28:33.

«Каустик» (Волгоград) – СКИФ (Краснодар) – 28:33 (17:23).
17 декабря. Волгоград. ФОК «Молодежный». 400 зрителей.
Судьи: Евгений Зотин (Ставрополь), Петр Плотников (Москва).
«Каустик»: Лысаков (Михайлов) – Косогов (4), Косенков (3), Мазаев (4), Денисов, Макришин (3/1), Ндумби – Гугняев (3), Виноградов (10/3), Соловьев, Фокин (3).
СКИФ: Кузнецов (Заболотин) – Арчибасов, Колосов (5/3), Волобуев (5/2), Свистунов (4), Касаткин (2), Карлов (8) – Шкуринский (6), Николаенков, Близнов (2), Пасенов (1), Воробьев.
Штрафное время: 10 – 4.
7-метровые: 7/4 – 6/5.

18.12.2016 18:42