+10

«Локомотив-Полет» – «Каустик» – 28:22

Волгоградцы потерпели девятое поражение подряд.

Турнир за 7-12 места мужского чемпионата России для кого-то утешительный, а для кого-то принципиальный. Последняя команда покинет Суперлигу. И этой командой может стать «Каустик». Конечно, 6 очков в запасе есть, от аутсайдера, но опасения остаются.
В Челябинске волгоградцы отыграли матч не важно. Не помогали вратари – Лысенко отбил 20 процентов бросков, а его сменщик Михайлов из 12 ни одного! Не лучшим образом играли и в нападении. 44 процента реализации слишком мало для положительного результата. У хозяев этот процент – 78! Грубо говоря, Гугняев, Виноградов, Макришин, Соловьев бросили по воротам 23 раза, а забили всего 4 мяча.
Уже по ходу первого тайма хозяева уходили в отрыв на 10 мячей. Ближе к концу матча «Каустик» отыграл 6 из них, но за последние минуты пропустил еще дважды.
Это поражение для волгоградской команды стало девятым подряд.

«Локомотив-Полет» (Челябинск) – «Каустик» (Волгоград) – 28:22 (16:7).
14 апреля. Челябинск. СК «Полет». 300 зрителей.
Судьи: Эдуард Борисов (Москва), Александр Саблев (Псков).
«Локомотив-Полет»: Третынко (Ушаков, Пескарев) – Кохан (2), Никифоров, Корякин (2), Сибирев (2), Струшинский (7), Демаков (3) – Беспалов (1), Таусенев, Яргычов, Орловский (4), Павельев, Чичикало (7), Ашихмин.
«Каустик»: Лысенко (Михайлов) – Фокин (2), Мусаев (5), Наконечный (3), Макришин (1), Тафинцев (4), Виноградов (2/2) – Гугняев (1), Ндумби, Соловьев, Введенский (2), Денисов (2).
Штрафное время: 12 – 4.
7-метровые: 0 – 5/2.

16.04.2016 10:44