+10

Россиянки оставили испанкам 12 мячей разницы

На чемпионате Европы по гандболу среди девушек до 17 лет, сыграны матчи второго тура.

На площадках Македонии сборная России во второму туре группового турнира встретилась с командой Испании, и к концу первого тайма проигрывала – 13:16. Однако на последней минуте тайма волгоградка Антонина Скоробогатченко сравняла счет – 16:16.
А во второй половины игры наша сборная, которую тренирует волгоградец Вячеслав Кириленко (фото) имела подавляющее преимущество. За 30 минут игры испанки смогли забросить в наши ворота всего 6 мячей! У а наши девушки попадали гораздо чаще, и в итоге довели дело до полного разгрома – 34:22.
Скоробогатченко единственная представительница Волгограда, которая смогла в этой игре поразить ворота соперниц, забросив им 6 мячей. Остальные наши девушками голы не забивали.
Завтра наша команда, в последнем матче группового турнира сыграет со сборной Румынии.