+10

«Каустик» – «Сунгуль» – 36:24 (21:11).

На своей площадке волгоградский «Каустик» идет без потерь.

В очередном туре чемпионата страны в гости к «Каустику» пожаловал клуб из Снежинска Челябинской области – «Сунгуль». Гости практически не создали волжанам проблем. Лишь в самом начале встречи уральцы еще как-то сопротивлялись, но «Каустик» достаточно быстро нашел дыры в обороне, да и на контратаках играл вполне успешно. И вот на табло уже 5:2. К 9-й минуте преимущество хозяев – 8:3, и пошло-поехало. На 25-й минуте «Каустик» добился перевеса в 10 мячей, что окончательно убило всякую интригу в матче.
Наставнику хозяев оставалось только дать возможность принять участие в матче всем заявленным игрокам, что и было сделано. К огорчению гостей, перемены в составе принимающей стороны ни чем им не помогли.

«Каустик» (Волгоград) – «Сунгуль» (Снежинск) – 36:24 (21:11).
28 сентября. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 700 зрителей.
Судьи: Николай Дед, Юрий Мерзлютин (оба – Ахтубинск).
«Каустик»: Сорокин (Горбунов) – Ерохин, Макаров (3), А. Ахремочкин, Маркелов (5/2), Косенков (7), в, Ахремочкин (4) – Воронченко (2), Зюзин (4), Буракин (3), Федиско (4), Абрамов, Самарский (4), Наяшков.
«Сунгуль»: Сукосян (Рудницкий) – Мамро (1), Бузмаков, Ушаков (2/1), Марков (2), Иванов (2), Морозов (8) – Целищев (2), Капустин (2), Воронин (4), Маринов.
Штрафное время: 12 (Ерохин, В. Ахремочкин, Самарский, Наяшков – по 2, Зюзин – 4) – 6 (Капустин – 4, Воронин – 2).
7-метровые: 3/2 – 2/1.
28.09.2009 20:02