+10

«Динамо-Виктор» – «Каустик» – 23:32

В повторном матче волгоградский «Каустик» еще раз обыграл ставропольцев.

\"
По взаимной договоренности между клубами, матч 14-го тура, которой должен был играться на площадке ставропольского клуба, был проведен в Волгограде. Лишние деньги тратить никому не хочется, поэтому все ищут варианты экономии.
Ставропольцы повели в счете в начале игры – 2:0, но «Каустик» быстро перехватил инициативу и к 8-й минуте вел уже – 4:2. Еще через 7 минут преимущество волгоградцев составляло уже 5 мячей (9:4), а на 19-й минуте судьба встречи была практически решена – 12:4.
В дальнейшем, время от времени, динамовцы приближались к волгоградцам, но спустя несколько минут все возвращалось на круги своя. В итоге, вторая подряд, уверенная победа подопечных Александра Алексеева, среди которых лучшим бомбардиром матча стал Алексей Абрамов (на фото).

«Динамо-Виктор» (Ставрополь) – «Каустик» (Волгоград) – 23:32 (11:17).
21 сентября. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 500 зрителей.
Судьи: Дмитрий Киселев, Алексей Кияшко (оба – Краснодар).
«Динамо-Виктор»: Заболотский (Пивоваров) – Олейник (3), Догадин (1), Мирзоев (4/1), Фиев, Куропятников (5), П. Татаринцев – Отрезов (5/1), Князев, Лопатин (1), Свестула, Попов (4), Сорока (1).
«Каустик»: Есауленко (Сорокин) – Ерохин, Зюзин (7), Федиско (7), Абрамов (8), Косенков (2), В. Ахремочкин (2) – Буракин, Макаров (1), А. Ахремочкин, Маркелов (3/1), Володин, Самарский, Наяшков (2).
Штрафное время: 4 – 2.
7-метровые: 3/2 – 2/1.
21.09.2009 21:21