+10

«Каустик» - «Сунгуль» - 32:28

Волгоградцы победой завершили регулярный сезон.

\"Спорт
Последний поединок был проведен против команды «Сунгуль» из Челябинской области. Начало было полностью за «Каустиком» - 5:2 к 10-й минуте. Но гости нашли в себе силы не рассыпаться и постепенно отыгрывали мяч за мячом. Наконец на 22-й минуте они сравняли счет – 10:10. На 26-й минуте «Каустику» удался новый рывок – 3 мяча подряд и счет – 16:13.
Во второй половине волгоградцы довели преимущество до комфортного +6, а уже спокойно довели дело до победы.

«Каустик» (Волгоград) – «Сунгуль» (Снежинск) – 32:28 (18:16).
25 апреля. Спорткомплекс «Динамо». 900 зрителей.
Судьи: Николай Дед (Астрахань), Юрий Мерзлютин (Ахтубинск).
«Каустик»: Сорокин (Есауленко) – Ерохин (4/3), Буракин, Федиско (2), Макаров (3), В. Ахремочкин (4), Гуськов (2) – Кафтин, Зюзин, Атьман (4), Абрамов (4), Маркелов (3/1), Володин (2), Самарский (2).
«Сунгуль»: Рудницкий (В. Ушаков) – Капустин, Кручинин (4), Мамро (3), Глазырин (1), С. Ушаков (1), Голубев – Целищев (2), Кунгуров (4), Стариков (3), Седов (2), Бузмаков (3), Зубрицкий, Морозов (5/1).
Удаления: 3 (Ерохин, Макаров – 2) – 6 (Целишец, Бузмаков – по 2, Рудницкий, Морозов).
7-метровые: 4/4 – 1/1.
25.04.2009 19:16