+10

«Ротор-Волгоград» – «Кубань» (мол.) – 1:1

Ничья в первом матче.

На сборах в Крымске «Ротор-Волгоград» провел первый товарищеский матч против дублирующего состава краснодарской «Кубани». Нельзя сказать, что у какой-то команды было заметное преимущество в игре.
Счет открыли волгоградцы в первом тайме. Отличился Евгений Калошин. Но еще до перерыва краснодарская команда счет сравняла. По ходу второго тайма подопечные Льва Иванова имели 3-4 момента выйти вперед, но они остались нереализованными. Один из ударов Алексея Жданова пришелся в штангу.
«Ротор-Волгоград» играл в таком составе:
Первый тайм: Поляков, Олеников, Ионов, Бесланеев, Гараев, Крутов, Калошин, Сечин, Шудров, В. Борисов, Кравченко.
Второй тайм: Фролов, Коваленко, Уфаев, Сидоричев, Наумов, С. Борисов, Чебанов, Николаев, Зотьев, Жданов, Лукьянов.

23.02.2016 20:50