+10

Домашнее поражение

Девушки «Зенита-Волгоград» проиграли тамбовчанкам.

Юлия Чернецкая уже на второй минуте вывела хозяек поля вперед, и лидерство волгоградок сохранялось до 58 минуты. Тамбовчанкам удалось не только сравнять счет, но вырвать победу перед самым финальным свистком – 1:2.

Игра была равная, моменты были и у нас, и у них. Можно даже сказать, что мы играли острее, – поделился впечатлениями главный тренер «Зенита» Алексей Ананьчев. – Но футбольный закон неумолим: не забиваешь ты – забьют тебе. Если бы мы реализовали хотя бы один из моментов, которые создали на последних минутах, было бы все по-другому.

«Зенит-Волгоград» – «Академия футбола» (Тамбов) – 1:2 (1:0).
Голы: Чернецкая, 2 – 1:0. Симакина, – 58. Подшивалина, 90+2 – 1:2.
«Зенит-Волгоград»: Зинова, Кинжалова, Чуклина, Иноземцева, Тимонина, Блошкина (Капцова, 68), Ребрикова (Носаева, 80), Семенова, Улогова, Чернецкая, Иванова.
«Академия футбола»: Соловьева, Радайкина, Назарова, Потапова, Смирнова, Жеребятьева (Черемисина, 46), Симакина, Павленко, Зыбина, Дудаева, Подшивалина.
Предупреждены: Иванова, 55 – грубая игра; Зыбина, 79 – грубая игра.
Судьи: Золотарев (Белгород), Даниленко, Волков (оба – Волгоград).
3 октября. Волгоград. Стадион «Зенит». 150 зрителей.

04.10.2015 12:04