+10

«Металлург-М» – «Ротор-Волгоград» – 1:2

Лидер любительской футбольной лиги МОА «Черноземье» одержал очередную победу.

Волгоградцы играли в Липецке против молодежного состава местного «Металлурга». Имея игровое преимущество, волгоградцы пропустили контратаку хозяев на 36-й минуте и ушли на перерыв проигрывая – 0:1.
Полчаса второго тайма подопечным Эвальда Фролова потребовалось чтобы сравнять счет. Лучший бомбардир команды Алексей Жданов уровнял шансы команды. Он же, уже в компенсированное время во второй раз в сезоне не смог реализовать пенальти. Но уже «на флажке» Дмитрий Губочкин принес волгоградцам победу – 2:1.

«Металлург-М» (Липецк) – «Ротор-Волгоград» – 1:2 (1:0).
Голы: Дорохин, 36  – 1:0. Жданов, 76  – 1:1. Губочкин, 90+4 – 1:2.
На 91-й минуте матча Жданов не реализовал пенальти (вратарь).

Блаттер попросил прощения перед сборной Италии

Президент ФИФА Зепп Блаттер попросил прощения у чемпионов мира, сборной Италии за то, что не принял участие в церемонии, посвященной вручению награды.

«История скажет, что это была ошибка, то что президент ФИФА не принял участие в награждении чемпионов мира, и в действительности это было ошибкой», – сказал Блаттер.

10.01.2007 19:02 Подробнее

• Футбол

Калашников изгнан из «Сатурна»

Бывший защитник волгоградского «Ротора» Вячеслав Калашников отчислен из Раменского «Сатурна». Та же участь постигла и бывшего голкипера «Ротора» Сергея Рыжикова. Оба весь прошлый сезон провели в дубле подмосковного клуба и в итоге были признаны неперспективными.

10.01.2007 19:01 Подробнее