+10

«Академия футбола» – «Зенит-Волгоград» – 2:2

Волгоградки отобрали очки у лидера.

В третьем туре женского первенства России по футболу среди команд Первого дивизиона зоны «Юг», волгоградки играли в Тамбове против лидера «зоны».
Хозяйки открыли счет на 9-й минуте, но уже через 3 минуты их ошибка в обороне позволила Алине Завьяловой выйти один на один с вратарем и сравнять счет.
Во втором тайме «Академия» имела преимущество и воплотила его в гол. Но под занавес матча вновь Завьялова реализовала момент и принесла своей команде ничью.

«Академия футбола» (Тамбов) – «Зенит-Волгоград» – 2:2 (1:1).
Голы:
Юхаева, 9 (1:0). Завьялова, 12 (1:1). Подшивалина, 73 (2:1). Завьялова, 89 (2:2).
«Академия футбола»: Несветаева, Казбекова, Радайкина, Воробьева, Левина, Белохвостова, Юхаева, Симакина, Зыбина (Потапова, 78), Подшивалина, Дудаева (Середюк, 16).
«Зенит-Волгоград»: Зинова, Кинжалова, Улогова, Иванова, Блошкина, Завьялова, Жукова, Чернецкая, Носаева, Тюрина (Кочерева, 77), Тимонина.
Предупреждены: Юхаева, 35; Завьялова, 35 – обе – неспортивное поведение.
Судьи: Маличенко (Белгород), Поликарпова, Шишкин (оба – Тамбов).
27 июня. Тамбов. Стадион «Локомотив». 50 зрителей.

28.06.2015 12:45