+10

Есипов, Зубко, Михайлов, Павлюченко…

На футбольных полях.

\"Спорт
В зоне «Центр» второго дивизиона России сыграны матчи 6-го тура. Курский «Авангард» в гостях играл против «Звезды» из Серпухова. Команда Валерия Есипова уверенно провела поединок и победила – 3:1, что позволило «Авангарду» выйти на первое место в таблице. Примечательно, что 2 гола из трех у курян забили бывшие игроки «Ротора» Анатолий Нежелев (на фото) и Сергей Михайлов.
Команда Дениса Зубко «Атырау» в 9-м туре чемпионата Казахстана, на своем поле принимала «Казахмыс», и уверенно победила – 2:1. Денис, являющийся капитаном «Атырау» провел полный матч. «Атырау», имея 11 очков, занимает 7 место.
«Актобе», за который выступает Сергей Струков в гостях встречался с «Тоболом», и в этом матче счет не был открыт. Однако эта ничья вывела «Актобе» на чистое первое место, поскольку астанинский «Локомотив» проиграл 0:1 «Ордабасы». Струков провел на поле первый тайм и был заменен.
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп раскритиковал поведение российского форварда лондонцев Романа Павлюченко после его замены в матче с «Манчестер Сити». Нападающий сборной России после его замены за 15 минут до конца игры вместо того, чтобы остаться на скамейке со своими партнерами, сразу же направился в раздевалку, чем разочаровал Реднаппа.
«Мне не понравился этот поступок, – цитирует наставника лондонцев SkySports. – Я думаю, когда игрок идет в раздевалку вместо того, чтобы сесть и досмотреть матч вместе с командой, то это просто неуважение к своим партнерам».
Павлюченко покинул поле при счете 1:1, а через 10 минут его команда забила гол с пенальти. Отличился Робби Кин.

18.05.2009 12:16