+10

В курсе событий матча ФК «Волгоград» - «Ротор»

Обновления раз в 5-10 минут

Сегодня мы проведем минимизированный он-лайн репортаж с матча Кубка России ФК «Волгоград» - «Ротор».
Все обновления будут на этой странице. Начало матча в 16.30

- - - - - - - - - -
16:28
Начинаем репортаж с матча Кубка России между футбольными клубами \"Волгоград\" и \"Ротор\".

16:29
Футболисты \"Волгограда\" выступают в сине-голубой форме, игроки \"Ротора\"  - в белой

16:30
Матч начался

16:31
На трибуне стадиона болельщики вывесили транспарант \"Есть только один клуб\"

16:40
Преимущество пока ни одна из команд не обозначила. Ни одного опасного момента за первые минуты игры также не возникало

16:50
\"Волгоград\" открыл счет! Тузовский обыграл защитника, вышел один-на один с вратарем и направил мяч в ворота \"Ротора\"

16:56
Игрок \"Волгограда\" Жданов за удар локтем в лицо соперника получает \"желтую
карточку\"

17:00
Игра команд достаточно вялая. Особо острых моментов не наблюдается. Болельщики от волгоградского дерби явно ожидали большего

17:20
Команды ушли на перерыв. До свистка судьи \"Волгоград\" забил еще один гол, однако из-за оффсайда он не засчитан

17:45
Во второй половине первого тайма игра начала носить более жесткий характер. Каждое падение игроков \"Волгограда\" со стороны судьи сопровождалось назначением штрафного. Всего \"Волгоград\" пробил 15 штрафных, \"Ротор\" - 8.

Между тем, болельшики на трибунах -полностью на стороне \"Ротора\". Игру соперников болельщики не замечают и изредко реагируют только на игру Веретенникова. Слов поддержки \"Волгограда\" с трибун не слышно вообще. Отсутствует и сектор для болельщиков \"Волгограда\", как это было на прошлых играх этого клуба.

17:30
В матче \"Ротор\"-\"Волгоград\" начался второй тайм. \"Волгоград\" и \"Ротор\" в составах произвели по одной замене.

17:45
Во втором тайме \"Ротор\" завладел небольшим игровым преимуществом. Команда содала два опасных момента, один из которых едва не закончился голом. Однако вратарь \"Волгограда\" Евдохин выручил команду, отбив атаку.

17:55
Игра выровнялась. Проходит без опасных моментов.

18:05
Опасных моментов по-прежнему в игре не возникает. Игроки \"Волгограда\" тянут время

18:20
Матч закончен со счетом 1:0 в пользу \"Волгограда\". Болельщики расходятся с явным неудовлетворением увиденной игрой. Многие утверждают, что это был худший матч, сыгранный \"Ротором\" в этом сезоне.
Более подробный отчет об игре читайте на сайте нашего агентства в вечернем репортаже.
20.04.2009 15:20
  • Футбол

«Ротор» выставил на трансфер Дьяченко

Руководство волгоградского «Ротора» объявило о том, что полузащитник Константин Дьяченко выставлен на трансфер. Главная причина – его возраст. Как заявили в клубе, в этом году игроку...

12.01.2007 11:10 Подробнее

• Футбол

Волгоградский десант в калининградской "Балтике"

11 января в Сочи начала тренировочный сбор калининградская футбольная команда "Балтика", выступающая в первом дивизионе.
    Примечательно, отметили корреспонденту ИА "Спорт-34" в СК "Ротор", что на сборе находится сразу несколько бывших игроков
    11.01.2007 15:35 Подробнее

• Футбол

«Марсель» возобновил переговоры о переходе Алдонина

Французский «Марсель» возобновил переговоры о переходе полузащитника московского ЦСКА Евгения Алдонина. Как сообщают французские СМИ, примерная стоимость трансфера бывшего полузащитника волгоградского «Ротора» может составить 3 млн.

11.01.2007 09:30 Подробнее

• Футбол

Блаттер попросил прощения перед сборной Италии

Президент ФИФА Зепп Блаттер попросил прощения у чемпионов мира, сборной Италии за то, что не принял участие в церемонии, посвященной вручению награды.

«История скажет, что это была ошибка, то что президент ФИФА не принял участие в награждении чемпионов мира, и в действительности это было ошибкой», – сказал Блаттер.

10.01.2007 19:02 Подробнее

• Футбол

Калашников изгнан из «Сатурна»

Бывший защитник волгоградского «Ротора» Вячеслав Калашников отчислен из Раменского «Сатурна». Та же участь постигла и бывшего голкипера «Ротора» Сергея Рыжикова. Оба весь прошлый сезон провели в дубле подмосковного клуба и в итоге были признаны неперспективными.

10.01.2007 19:01 Подробнее